![]() |
Работа по категориям
Тематический опрос
|
РекрутерДевушка 18 - 35 лет. РФ,М/МО, Беларусь, Молдова, Украина. Можно без опыта работы. Контактная информацияАвтор: Гость Телефон: 89003504962 Полный день Опубликовано: 11.03.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1580 Вместе с этим ищут:
Работодатель: () Работодатель: () Работодатель: () Работодатель: () Работодатель: () Полезно знатьПрограммист, кто же он
Просмотров: 2362
Программист – это квалифицированный специалист, который занимается разработкой программного обеспечения для встраиваемых, персональных, а также промышленных компьютеров. В основные обязанности программистов входят: проектирование прообраза объекта, координирование – создание программного кода или скриптов на специальном языке программирования.
|
|
|
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Российской Федерации. Использование материалов с данного сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт inftech.ru. Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных вакансий и резюме. |
|